Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV

5 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports und 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port oder Multimode 1000Base-SX / Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL Uplink Port, Steckverbinder SC / ST oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module. Managebare Geräte mit VLAN, QoS, 802.1X, Jumbo Frames. Internes Netzteil. Verschiedene Einbausätze.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5 Port Gigabit Ethernet Switch für Kabelkanal/Bodentank/NSUV

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Switches / LWL-Konv. für Kabelkanal, Bodentank und NSUV
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Zubehör für Switch/Medienkonverter zum Einbau in Kabelkanal und Bodentank

UBF EDV Handel und Beratung  0764455 gigabit,ethernet,switch,st,sc,fst,fsc,flc,vlan,qos,ubf,0764455,port,für,kabelkanal/bodentank/nsuv