Power over Ethernet PoE PSE und PD nach IEEE 802.3af / PoE Plus und Ultra PoE IEEE 802.3at
Splitter, Injector (Midspan) und Switch (Endspan)
Wandbefestigung, Hutschienenmontage, Installation im 19" Verteilerschrank oder im Bodentank bzw. Kabelkanal
zur Stromversorgung von Kameras, IP-Telefonen, Accesspoints und anderen Geräten mit Gleichstromeingang.

  UBF Shop Information   Shop Info  
Produktlinks zu PoE Power over Ethernet Injector, Switch, Splitter von UBF abonnieren
PoE Power over Ethernet Injector / Midspan PSE
Abb.TypMontageEingangAusgangmanage-
bar
WandHutschiene19" VerteilerKabelkanal
Bodentank
VersorgungDatenDCDaten
10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Midspan Injector nach IEEE 802.3af Standard. Internes Netzteil Eingangsspannung 100..240V AC, Ausgang 48V DC 16.8W, Wandbefestigung, optional Hutschienenmontage, Abmessungen 85x76x36mm. Erweiterter Temperaturbereich -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, industrietauglich. Zertifizierungen CE, FCC. PoE Injector
Midspan PSE
XX-- 100-240V AC1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
Power over Ethernet Injector (Midspan) High Power nach IEEE 802.3at Standard (PoE+ / PoE Plus). 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet. Internes Netzteil Eingangsspannung 100..240V AC, Ausgang 56V DC 35W, Wandbefestigung, optional Hutschienenmontage, Abmessungen 72x125x38mm. Erweiterter Temperaturbereich -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, industrietauglich. Zertifizierungen CE, FCC, UL, CB. PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
XX-- 100-240V AC1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE PSE
IEEE 802.3at
56V DC
35W High PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
PoE Power over Ethernet Injektor mit 9..36V DC Eingangsspannung, Verbrauch 16.8W max., industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich, Abmessungen: 76x48x27mm LxBxH, dual power input. Typisch für Fahrzeuge, Inselsysteme, Batteriebetrieb oder Industrie-Umgebungen mit 12V DC oder 24V DC Versorgungsspannung. Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung zur Montage auf 35mm DIN Hutschiene. PoE Injector
Midspan PSE
XX-- 9..36V DC1x 10/100MBit
Fast Ethernet
1x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
1x 10/100MBit
Fast Ethernet
 
10/100/1000MBit/s 1000Base-T PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor (Midspan) nach IEEE 802.3af Standard für Gleichstrom Eingang 9..36V DC 16.8W max., Industrietauglich, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, UL1950, XSA 22.2, TÜV EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Kunststoffgehäuse oder Metallgehäuse, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung. PoE Injector
Midspan PSE
EN60945 (Marine)
EN50155 (Bahn)
XX-- 9..36V DC1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
1x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 18..28V AC Eingangsspannung, PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, 17W max., Betriebstemperatur: -25..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%.,90% nicht kondensierend. Kunststoffgehäuse Abmessungen: 86x76x36mm LxBxH. Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung. PoE Injector
Midspan PSE
XX-- 18..28V AC1x 10/100MBit
Fast Ethernet
1x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
1x 10/100MBit
Fast Ethernet
 
10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 10..15V DC (typisch 12V DC) oder 18..36V DC (typisch 24V DC) oder 36..72V DC (typisch 48V DC) Eingangsspannung, PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power 35W max., Dual Power Input, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung zur Montage auf 35mm DIN Hutschiene. PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
XX-- 36..72V DC1x 10/100MBit
Fast Ethernet
PoE PSE
IEEE 802.3af
56V DC
35W High PoE
10/100MBit
Fast Ethernet
 
PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung s. Auswahlbox, PoE 35W max. (56V 0,625A) High Power (PoE+) nach IEEE 802.3at Mode A (Pins 12- 36+) oder B (Pins 45+ 78-) und IEEE 802.3af, industrietauglich, Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, CE, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Wandmontage, optional zur Montage auf 35mm DIN Hutschiene. Reverse Pinbelegung oder Permanent Stromausgang auf Anfrage. PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
XX-- 10..15V DC
18..36V DC
36..72V DC
1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE PSE
Mode A oder B
IEEE 802.3at
56V DC
35W High PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
PoE Power over Gigabit Ethernet Injektor für Gleichstrom Eingangsversorgung s. Auswahlbox, PoE 35W max. (56V 0,625A) High Power (PoE+) nach IEEE 802.3at Mode A (Pins 12- 36+) oder B (Pins 45+ 78-) und IEEE 802.3af, industrietauglich, Metallgehäuse Abmessungen: 125x72x38mm LxBxH, input with fuse protection, Schutz gegen Kurzschluss, CE, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, Wandmontage, optional zur Montage auf 35mm DIN Hutschiene. Reverse Pinbelegung oder Permanent Stromausgang auf Anfrage. PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
XX-- 10..15V DC
18..36V DC
36..72V DC
1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE PSE
Mode A oder B
IEEE 802.3at
56V DC
35W High PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
High Power PoE Power over Gigabit Ethernet Injector für 12V DC, 24V DC oder 48V DC Eingangsspannung, industrietauglich, High Power gemäß Standard IEEE 802.3at 35W max., erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Abmessungen 125*72*38mm, CE, UL1950, CSA 22.2, EN60950, FCC Class B, EN55022 Class B, EN60945 (Seeschifffahrt/Marine) und EN50155 (Bahn/Railway). Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung. PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
EN60945 (Marine)
EN50155 (Bahn)
XX-- 10..15V DC
18..36V DC
36..72V DC
1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE PSE
IEEE 802.3at
56V DC
35W High PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
Industrial Power over Gigabit Ethernet Injector, Datenports 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45, Eingangsspannung 24V DC oder 48V DC redundant an Schraubklemme, Ausgang nach IEEE 802.3at Standard max. 30W, Verbrauch 33.36W @ 24V DC. Betriebstemperatur -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 30x140x95mm, 35mm DIN Hutschienenmontage, Overload Current Protection, Power Output Protection, CE, FCC Class A, UL-508. PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
XX-- 24..48V DC1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE PSE
IEEE 802.3at
30W High PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Midspan Injector mit 44V..57V DC Eingangsspannung, PoE PSE Ausgang nach IEEE 802.3at/af Standard max. 35W, industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur -40°C..+65°C. Montage auf 35mm DIN Hutschiene, Abmessungen HxBxT 125x46x102mm. PoE Injektor
Midspan Hub
High PoE
-X-- 44V...57V DC (af)
oder
50V...57V DC (at)
4x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3at/af
wie
Eingangsspannung
35W High PoE
4x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
Industrial Gigabit Ethernet Ultra High PoE Injector nach IEEE 802.3at Standard, 70W mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang 10-60V DC an Schraubklemmen, derating ab 40°C (1W/1°C), Efficiency 80% min. at Full Load, Short Circuit Protection, Input with Fuse Protection, Input Polarity Reverse Protection, Input Over low Voltage Protection, Surge Protection on Data Input Ports, 35mm DIN Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, Relative Luftfeuchtigkeit 5% .. 90% nicht kondensierend, Abmessungen BxHxT 46x125x102mm PoE Injektor
Midspan Hub
High PoE
-X-- 10..60V DC1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE++ PSE
IEEE 802.3at
70W Ultra PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
High Power PoE Plus Power over Ethernet Injektor nach IEEE 802.3at Standard 70W mit 1x 10/100/1000MBit 1000Base-T Gigabit Ethernet Port. Eingang an Schraubklemmen siehe Auswahl, Ausgang RJ-45 Pins 1236 35W 56V 0.625A und Pins 4578 35W 56V 0.625A, Betriebstemperatur -40°C..+75°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 125x72x38mm (LxBxH). PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
XX-- 18..36V DC
oder
36..72V DC
1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE++ PSE
IEEE 802.3at
56V DC
70W Ultra PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Power over Ethernet Injektor mit 100..240V AC Eingangsspannung (typisch 120V/230V AC), PoE (Plus) Ausgang nach IEEE 802.3at Standard High Power / Ultra PoE 70W max. (56V 1.25A), industrietauglich, erweiterter Temperaturbereich Betriebstemperatur: -20°C..+50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen: 140x150x40mm LxBxH, Wandmontage, optional mit Hutschienenhalterung. PoE Injector
Midspan PSE
High PoE
Ultra PoE
XX-- 100V .. 240V AC1x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
PoE PSE
IEEE 802.3at
56V DC High PoE
70W Ultra PoE
10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet Power over Ethernet Injektor mit internem Netzteil 100..240V AC Eingangsspannung (typisch 120V/230V AC), PoE Ausgang nach IEEE 802.3af Standard, Betriebstemperatur 0..+60°C für den Betrieb von PoE Endgeräten wie IP Telefone, Wireless Accesspoints oder IP Kameras mit PoE Eingangsversorgung oder über einen PoE Splitter. Industrietauglich. Optional mit 35mm DIN Hutschienenbefestigung. PoE Injektor
Midspan Hub
XX-- 100V...230V AC4x 10/100MBit
Fast Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
4x 10/100MBit
Fast Ethernet
 
8 Port Gigabit Ethernet PoE Injektor (Midspan PSE) mit 8x 10/100/1000Bit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports und 15.4W je Port im Desktopgehäuse, Gesamtleistung s. Auswahlbox, optional mit Montagewinkeln 1 HE zur Installation im 19" Verteilergehäuse. Eingangsspannung 100V .. 240V AC, Abmessungen 190x238x43mm, Betriebstemperatur 0°C..40°C relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend, Zulassungen FCC Class A, CE Class A, LVD, IEC60950-1 safety. PoE Injektor
Midspan Hub
--X- 100V...240V AC8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
8x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
 
PoE Power over Ethernet Injector (Midspan PSE) mit 24x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports nach IEEE 802.3af (Mode A und B lieferbar) PoE Standard für Endgeräte (PD). Eingangsspannung 100..240V AC, max. Gesamtleistung siehe Auswahlbox, Betriebstemperatur 0..55°C, Abmessungen 440x285x45mm (BxTxH), 19" Rackmontage, CE / FCC / RoHS. PoE Injektor
Midspan Hub
--X- 100V...240V AC24x
10/100/1000MBit
Fast/Gigabit
Ethernet
IEEE 802.3af
max. 15.4W /Port
max. 250W
24x
10/100/1000MBit
Fast/Gigabit
Ethernet
 
Gigabit Power over Ethernet Injektor (Midspan) für den Betrieb von 12 oder 24 10/100/1000MBit/s PoE Endgeräten wie IP-Telefone, Wireless Accesspoints, IP Kameras, die ihre Versorgungsspannung aus dem RJ-45 Anschluss beziehen oder über einen PoE Splitter versorgt werden. Web Management, SNMP Trap für Alarm notification of events. Eingangsspannung 100V..240V AC, 19" Montage, PoE Standard IEEE 802.3at 30W/Port, 802.3af 15.4W/Port, 56V, Gesamtleistung siehe Auswahlbox, Power Pin Assignment 4/5(+), 7/8(-), Betriebstemperatur 0..50°C, CE, FCC Part 15 Class A. PoE Injektor
Midspan Hub
High PoE
--X- 100V...240V AC12x oder 24x
10/100/1000MBit
Fast/Gigabit
Ethernet
IEEE 802.3at
max. 30W /Port
12 Ports max.340W
24 Ports max.460W
12x oder 24x
10/100/1000MBit
Fast/Gigabit
Ethernet
 
PoE Power over Ethernet Switch, Bridge / Endspan PSE
Abb.TypMontageEingangAusgangmanage-
bar
WandHutschiene19" VerteilerKabelkanal
Bodentank
VersorgungDatenDCDaten
5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port oder 100Base-FX Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC oder ST / BFOC Steckverbinder. Reichweite: Multimode 2km, Singlemode 10km. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen - siehe Auswahl). Managebar VLAN, QoS, 802.1X, optional verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe. PoE Endspan PSE
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
5x 10/100MBit
Fast Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
5x 10/100MBit
Fast Ethernet
X
6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port oder 100Base-FX Multimode / Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port, Reichweite 10km, Steckverbinder SC oder ST / BFOC und 1x 100Base-TX RJ-45 Port im Brüstungskanal. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen - siehe Auswahl). Managebar VLAN, CoS, 802.1X. Optional verschiedene Einbausätze. PoE Endspan PSE
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
6x 10/100MBit
Fast Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
6x 10/100MBit
Fast Ethernet
X
5 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port PoE PD oder Multimode 1000Base-SX / Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SC, ST / BFOC oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module. Managebar VLAN, QoS, 802.1X, Jumbo Frames. Externes Netzteil (bitte separat bestellen). verschiedene Einbausätze. PoE Endspan PSE
PD Powered Device
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
5x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
5x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal / Bodentank / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x Uplink Port RJ-45 PoE PD oder Multimode 1000Base-SX / Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL mit SC, ST/BFOC Steckverbinder oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module und 1x 1000Base-T RJ45 Kaskade Port im Kanal. Managebar VLAN, QoS, 802.1X, Jumbo Frames. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), verschiedene Einbausätze PoE Endspan PSE
PD Powered Device
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
6x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
6x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
Industrial Fast Ethernet Power over Ethernet Endspan Switch mit 5x 100Base-TX 10/100MBit/s Fast Ethernet RJ-45 Ports, davon 4x PoE PSE (35W/Port IEEE 802.3at, 16.8W/Port IEEE 802.3af). Eingangsspannung 44V..57V DC. Erforderliche Leistung des Netzteils: IEEE 802.3at min. 150W, IEEE 802.3af min. 75W. Schutz gegen Überhitzung, Überstrom, Überspannung und Unterspannung. Verbrauch ohne PoE < 5W, Betriebstemperatur -40°C..+85°C, relative Luftfeuchtigkeit max. 90% nicht kondensierend. Abmessungen 40x116x90mm ohne Winkel, optional mit Hutschienenhalterung. PoE Endspan PSE
Switch
XX-- 44..57V DC 5x 10/100MBit/s
Fast Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3at
max. 35W /Port
High PoE

wie
Eingangsspannung
5x 10/100MBit
Fast Ethernet
 
Fast Ethernet Industrial PoE Power over Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 PoE Port nach IEEE 802.3af Standard und 1x 100Base-FX Fast Ethernet Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Port für SC Steckverbinder. Robustes IP30 Metallgehäuse, Abmessungen BxHxT 30x140x95mm, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Eingangsspannung 48V DC redundant, Hutschienenmontage und Wandmontage im Lieferumfang enthalten. PoE Endspan PSE
Medienkonverter
XX-- 48V DC
an Schraubklemme
redundant
1x LWL Port
Multimode oder
Singlemode
100Base-FX
1x POE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
1x 100Base-TX
10/100MBit/s
 
Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High PoE (PoE+ PSE) nach IEEE 802.3at Standard, Eingangsspannung 48V DC IEEE 802.3af 25W /Port oder 51..55V DC IEEE 802.3at 30W / Port redundant, Stromverbrauch max. 130W. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, Reverse Polarity Protection, Overload Current Protection, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage, optional Wandmontage. Zertifizierungen FCC, CE, UL (pending). PoE Endspan PSE
Switch
XX-- redundant
IEEE 802.3at
51..55V DC
max. 30W /Port
IEEE 802.3af
48V DC
max. 25W /Port
5x 10/100/1000MBit/s
Gigabit Ethernet RJ-45
4x High PoE PSE
IEEE 802.3at
30W /Port
5x 10/100/1000MBit/s
Gigabit Ethernet RJ-45
 
5 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 PoE Power over Ethernet Endspan Ports gemäß IEEE 802.3af Standard und 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 oder 100Base-FX  Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC Steckverbinder. Metallgehäuse IP30 Abmessungen 30x95x140mm (WxDxH) Eingangsspannung 48V DC redundant an Schraubklemme, Fehlerrelais Ausgang. Montage DIN Hutschiene oder Wandbefestigung (im Lieferumfang enthalten). PoE Endspan PSE
Switch
XX-- 48V DC 1x Uplink Port
RJ-45 oder LWL
und 4x RJ-45
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
4x 10/100MBit
Fast Ethernet
und 1x Uplink Port
 
Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch mit 8x 1000Base-T 10/100/1000MBit/s Power over Ethernet Ports nach IEEE 802.3at, max. 30W /Port (oder IEEE 802.3af) Pins 1,2,3,6, unterstützt 9.6K Jumbo Frames. Betriebstemperatur -40°C .. +70°C, Abmessungen BxHxT 26.1x144.3x94.9mm, Hutschienenmontage. PoE Endspan PSE
Switch
XX-- redundant
IEEE 802.3at
51..55V DC
max. 30W /Port
IEEE 802.3af
48V DC
max. 25W /Port
8x 10/100/1000MBit/s
Gigabit Ethernet RJ-45
8x High PoE PSE
IEEE 802.3at
30W /Port
8x 10/100/1000MBit/s
Gigabit Ethernet RJ-45
 
Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 5x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 4x High Power PoE+ max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-S / 1000Base-L Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 30x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur -40..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend. PoE Endspan PSE
Switch
XX-- redundant
IEEE 802.3at
51..55V DC
max. 30W /Port
IEEE 802.3af
48V DC
max. 25W /Port
5x 10/100/1000MBit/s
Gigabit Ethernet RJ-45
2x 100/1000MBit
Dual Speed SFP
4x High PoE PSE
IEEE 802.3at
30W /Port
5x 10/100/1000MBit/s
Gigabit Ethernet RJ-45
2x 100/1000MBit
Dual Speed SFP
 
Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter und Switch mit 2x 1000Base-T RJ-45 Ports optional 30W IEEE 802.3at PoE und 2x 100/1000Base-X dual Speed SFP Slot, alternativ dual Medienkonverter mit optimiertem Latenzverhalten und Redundanzoption oder managed 4-Port Switch. Jumbo Frame Support, Redundant Ring, DDM, Alarmkontakt, IPv6, QoS, VLAN, Storm control, IGMP snooping, MLD snooping, Spanning Tree, Fast Multi Ring, lüfterloses Metallgehäuse, Betriebstemperatur -40..+70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm, FCC Class A, VCCI Class A, CE Class A. POE Endspan PSE
Medienkonverter
/ Switch
XX-- 45V..57V DC2x 100/1000MBit SFP
Fast/Gigabit Ethernet
2x PoE PSE
IEEE 802.3at|30W / Port
2x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
Gigabit Industrial Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports, davon 2x SFP Combo für 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Monomode) LWL SFP Module, optional 4 Ports mit PoE Power over Ethernet Support nach IEEE 802.3af Standard (48V 15.4W). Abmessungen 40x106x140mm BxTxH, Eingangsspannung ohne PoE 6.5V..60V DC, mit PoE 44V..54V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 10%..90% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety. VLAN, QoS, LACP, IGMP, RSTP, STP, MSTP, Port Mirroring, SFP DDM, . . PoE Endspan PSE
Switch
-X-- 48V DC 8x 1000MBit RJ-45
2x SFP combo
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
2x GbE SFP Combo
X
10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports, optional 4x High Power PoE Power over Ethernet Endspan PSE Ports nach IEEE 802.3at Standard (max. 35W/Port) und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RJ45 Konsolen Port, Web Management HTTPS/SSH, Telnet, SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Spanning Tree, proprietäre Multi Redundant Ring Funktion, IPv6, SFP DDM, Hutschienenmontage, Eingangsspannung 7V..60V DC (PoE af=45-57V at=51-57V), Betriebstemperatur -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm. PoE Endspan PSE
Switch
-X-- 45V..57V DC8x 1000MBit RJ-45
2x 100/1000 SFP
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3at
35W / Port
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
2x 100/1000MBit
Dual Speed SFP
X
10 Port Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 2x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. Eingangsspannung 48..55V DC, Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 46x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend. PoE Endspan PSE
Switch
XX-- 48V..55V DC8x 1000MBit RJ-45
2x 100/1000MBit/s
SFP Slots
Gigabit Ethernet
8x PoE PSE
IEEE 802.3at
30W / Port
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
2x 100/1000MBit
Dual Speed SFP
-
8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 High PoE Ports nach IEEE 802.3at/af und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 135W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL (anstehend). PoE Endspan PSE
Switch
XX-- 48V..55V DC4x 1000MBit RJ-45
4x 100/1000 SFP
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3at
30W / Port
4x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x 100/1000MBit
Dual Speed SFP
X
Industrial Gigabit PoE+ Power over Ethernet Switch mit 8x 1000/100/10MBit/s 1000Base-T RJ-45 High Power PoE+ Ports nach IEEE 802.3at Standard max. 30W /Port und 4x 100/1000MBit Dual Speed SFP Slots für 1000Base-SX / 1000Base-LX Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Module für Multimode oder Singlemode LWL Strecken. 9.6KB Jumbo Frame Support, Eingangsspannung 48..55V DC, Robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxTxH 46x99x142mm, Hutschienenmontage, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend. PoE Endspan PSE
Switch
XX-- 48V..55V DC4x 1000MBit RJ-45
4x 100/1000 SFP
Gigabit Ethernet
8x PoE PSE
IEEE 802.3at
30W / Port
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x 100/1000MBit
Dual Speed SFP
-
12 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 High PoE Ports nach IEEE 802.3at/af und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 215W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL (anstehend). PoE Endspan PSE
Switch
XX-- 48V..55V DC4x 1000MBit RJ-45
4x 100/1000 SFP
Gigabit Ethernet
8x PoE PSE
IEEE 802.3at
30W / Port
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x 100/1000MBit
Dual Speed SFP
X
Industrial Fast Ethernet PoE Endspan Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX Port für M12 Schraubverbinder davon 4 x PoE PSE nach IEEE 802.3af Standard max. 15.4W /Port. Geeignet für Bahnbetrieb entsprechend EN50155, EN50121-3-2, EN50121-4. Gehäuse Schutzart IP40, Abmessungen BxHxT 92x180x42mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Eingangsspannung 12..48V DC an M12, Betriebstemperatur -40..+75°C, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenbefestigung. PoE Endspan PSE
Switch
XX-- 48V DC 8x 100MBit M12 IP40
Fast Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
15.4W /Port
8x 10/100MBit
Fast Ethernet
-
Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch (Endspan) mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T GbE Ports mit M12 A (IP67) Steckverbinder und PoE 30W nach IEEE 802.3at davon 1/2x Combo Port(s) mit 1000Base-X LWL für LC Steckverbinder, Eingangsspannung 45V..57V DC an M23 (IP67), Management via Web, Console (M12), SNMP, unterstützt VLAN, QoS, LACP, Port Mirroring, Jumbo Frame, Storm Control, IEEE802.1x, Spanning Tree, IGMP Snooping, Schutzart IP65 + IP67, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 163x195x60.5mm, Betriebstemperatur -40°C..+70°C, inkl.Starter-Kabelset. PoE Endspan PSE
Switch
X--- 45V..57V DC 8x 1000MBit M12 A
IP65 + IP67
1/2x combo LC
Gigabit Ethernet
8x PoE PSE
IEEE 802.3at
30W/Port
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
24+2+2-Port Fast Ethernet Switch mit 24x 10/100 Mbps RJ45-Ports und 2x RJ45/SFP Combo Ports zur Aufnahme von Standard Mini-GBIC's und 2x 10/100/1000Mbps Ports, 1x Konsolen Port RS-232, Power over Ethernet nach IEEE802.3af Standard auf allen 10/100 Ports. PoE Endspan PSE
Switch
--X- 110-240V AC24x 10/100MBit RJ-45
4x 1000Base SFP (Combo)
24x PoE PSE
IEEE 802.3af
15.4W /Port
48V DC
24x 10/100MBit RJ-45
4x 1000Base SFP (Combo)
X
19" 1HE Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s RJ-45 1000Base-T Ports, davon 2x Combo Ports mit SFP Slots: 1x Fast Ethernet 100Base-FX SFP und 1x Gigabit Ethernet 1000Base-SX  oder 1000Base-LX SFP, inkl. 19" Montagewinkel. Optional: PoE PSE Power over Ethernet Einspeisung 15,4W/Port, Web based Management, SNMP, VLAN, QoS, LACP, 802.1x. 802.1w RSTP, 802.1D STP und MSTP, DHCP. PoE Endspan PSE
Switch
--X- 230V AC
48V DC
8x 1000MBit RJ-45
1x 1000Base SFP
1x 100Base SFP
8x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
8x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
Stackable GbE Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100/1000Mbit/s 1000Base-T RJ-45 Ports davon 4x SFP Combo Steckplätze (Mini-GBIC) und 2x 5Gbps Stacking HDMI Ports für max. 5 Kaskadierungen (=120 Ports/Stack), Management Web, Telnet, CLI, SNMP v1,v2c,v3, Power Saving Mode, SSH, HTTPS, VLAN, QoS, Stormcontrol, LACP, STP/RSTP/MSTP, IGMP, RADIUS, ACL, SNTP Client, LLDP und RMON, incl. HDMI Kabel, Stromversorgung Switch: intern 100-240V AC / +36-72V DC max. 35W, inkl. 19" Montagekit. Optional PoE IEEE 802.3at max.30W/Port (externes Netzteil erforderlich). Gigabit Ethernet Switch
PoE Endspan
High PoE
--X- 100-240V AC
oder
+36-72V DC
24x GbE RJ-45 1000Base-T
4x 1000Base SFP
24x PoE PSE 30W max.
IEEE 802.3af/at
gesamt max. 720W
24x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
PoE Power over Ethernet Splitter Fast und Gigabit Ethernet
Abb.TypMontageEingangAusgangmanage-
bar
WandHutschiene19" VerteilerKabelkanal
Bodentank
VersorgungDatenDCDaten
Industrial PoE Power over Ethernet Splitter für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12W, Ausgangsspannung siehe Auswahlbox, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene. PoE Splitter
Fast Ethernet
XX-- PoE IEEE 802.3af1x 10/100
Fast Ethernet
12W max.
3.3V DC
5V DC
9V DC
12V DC
24V DC
1x 10/100
Fast Ethernet
 
Industrial PoE Power over Ethernet Splitter mit integriertem Überspannungsschutz für den Betrieb von nicht PoE fähigen Endgeräten bei Versorgung über das Ethernet Kabel aus dem PoE Port. Eingang: 42..60V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 12W, Ausgangsspannung siehe Auswahlbox, Betriebstemperatur -25..+60°C, 100Base-TX Fast Ethernet 10/100MBit/s, Abmessungen: 85x76x36mm, optional zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene. PoE Splitter
Fast Ethernet
mit
Überspannungsschutz
XX-- PoE IEEE 802.3af1x 10/100
Fast Ethernet
12W max.
3.3V DC
5V DC
9V DC
12V DC
24V DC
1x 10/100
Fast Ethernet
 
Industrial Power over Gigabit Ethernet Splitter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T PoE Eingangsport 44..57V DC nach IEEE 802.3af Standard, 1x 10/100/1000MBit/s RJ-45 Ausgangsport und 1x 24V DC 12.95W Strom Ausgang an Schraubklemme (6 Pin Terminal Block). Betriebstemperatur -40°C..+75°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..95% nicht kondensierend, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 30x140x95mm, 35mm DIN Hutschienenmontage, Power Isolation, Short Circuit Protection, Overload Current Protection, CE, FCC Class A, UL, cUL. PoE Splitter
Fast Ethernet
XX-- PoE IEEE 802.3af1x 10/100/1000
Gigabit Ethernet
12.95W max.
24V DC
1x 10/100/1000
Gigabit Ethernet
 
10/100MBps Fast Ethernet 100Base-TX, Eingang: 48V DC Power over Ethernet (PoE) nach IEEE 802.3af, Ausgang: 25W max., industrietauglich, Temperaturbereich: -15..+60°C, Abmessungen: 125x76x38mm, Hutschienenmontage auf Anfrage. Weitere Modelle siehe Fast Ethernet 12W = Artikelgruppe 1144612 oder Gigabit Ethernet 24W = Artikelgruppe 1144625. PoE Splitter
Fast Ethernet
XX-- PoE IEEE 802.3af1x 10/100
Fast Ethernet
25W max.
5V DC
1x 10/100
Fast Ethernet
 
PoE Power over Ethernet Splitter für 1000Base-T High Power Anwendungen nach IEEE 802.3at (incl. 802.3af). Eingang: 40..60V DC PoE, Ausgang: 25W, Ausgangsspannung siehe Auswahlbox, für Gigabit Ethernet 10/100/1000MBit/s. Abmessungen: 85x76x36 mm, optional zur Befestigung auf 35mm DIN Hutschiene. PoE Splitter
Gigabit Ethernet
XX-- PoE
IEEE 802.3at
IEEE 802.3af
1x 10/100/1000
Gigabit Ethernet
25W max.
12V DC
24V DC
1x 10/100/1000
Gigabit Ethernet
 
Ultra PoE Splitter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T Gigabit Ethernet Port und 1x DC an Schraubklemmen. Ausgang 80W (max. Load) bei 100W PSE, 56W bei 70W PSE (IEEE 802.3at Standard), Eingang 2x 40V..60V DC (typisch 56V DC) Pins 1236+4578, Betriebstemperatur -40°C..+60°C, relative Luftfeuchtigkeit 5%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 140x150x40mm LxBxH, Wandbefestigung optional Montage auf 35mm DIN Hutschiene. PoE Splitter
Gigabit Ethernet
Ultra PoE
XX-- PoE++
IEEE 802.3at
1x 10/100/1000
Gigabit Ethernet
70W max.
12V DC
24V DC
1x 10/100/1000
Gigabit Ethernet
 
PD Powered Devices IEEE 802.3af
Abb.TypMontageEingangAusgangmanage-
bar
WandHutschiene19" VerteilerKabelkanal
Bodentank
VersorgungDatenDCDaten
5 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports und 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port oder 100Base-FX Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port für SC oder ST / BFOC Steckverbinder. Reichweite: Multimode 2km, Singlemode 10km. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen - siehe Auswahl). Managebar VLAN, QoS, 802.1X, optional verschiedene Einbausätze. Einbaumaß ohne Front: 45x90mm, 33mm Tiefe. PoE Endspan PSE
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
5x 10/100MBit
Fast Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
5x 10/100MBit
Fast Ethernet
X
6 Port Fast Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 User Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x 100Base-TX RJ-45 Uplink Port oder 100Base-FX Multimode / Singlemode (Monomode) LWL Uplink Port, Reichweite 10km, Steckverbinder SC oder ST / BFOC und 1x 100Base-TX RJ-45 Port im Brüstungskanal. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen - siehe Auswahl). Managebar VLAN, CoS, 802.1X. Optional verschiedene Einbausätze. PoE Endspan PSE
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
6x 10/100MBit
Fast Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
6x 10/100MBit
Fast Ethernet
X
5 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal (Brüstungskanal) / Bodentank (Unterflurverteiler) / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af und 1x 1000Base-T RJ-45 Uplink Port PoE PD oder Multimode 1000Base-SX / Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SC, ST / BFOC oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module. Managebar VLAN, QoS, 802.1X, Jumbo Frames. Externes Netzteil (bitte separat bestellen). verschiedene Einbausätze. PoE Endspan PSE
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
5x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
5x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal / Bodentank / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x Uplink Port RJ-45 PoE PD oder Multimode 1000Base-SX / Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL mit SC, ST/BFOC Steckverbinder oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module und 1x 1000Base-T RJ45 Kaskade Port im Kanal. Managebar VLAN, QoS, 802.1X, Jumbo Frames. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), verschiedene Einbausätze PoE Endspan PSE
Switch
-X-X 48V DC oder
PoE IEEE 802.3af
optional Zubehör:
Netzteil 230V AC
6x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
4x PoE PSE
IEEE 802.3af
48V DC
6x 10/100/1000MBit
Gigabit Ethernet
X
Fast Ethernet Desktop Medienkonverter Powered Device (PD) mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode / Singlemode (Monomode) oder BiDi (WDM / SingleFiber) Port, Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto MDI/MDI-X, Abmessungen 108x75.5x23mm, Eingangsversorgung PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard, alternativ +7V..+57V DC, Verbrauch max. 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Remote Port Status, 19" Rack Installation: Artikelgruppe 0961138 oder 0961398. PoE PD
Powered Device
Medienkonverter
-XX- PoE PD
IEEE 802.3af
1x 100MBit LWL
Fast Ethernet
Multimode SC / ST
Singlemode SC
BiDi (WDM) SC
 1x 10/100MBit
Fast Ethernet
 
Gigabit Ethernet LWL Konverter mit 1x 1000Base-T GbE 1000Mbps RJ45 Port und 1x 1000Base-X GbE SFP Steckplatz mit Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP Modul. Stromeinspeisung per Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard als PD (powered device) möglich. PoE PD
Powered Device
Medienkonverter
-XX- PoE PD
IEEE 802.3af
1x 1000MBit LWL
Gigabit Ethernet
Multimode LC
Singlemode LC
 1x 1000MBit
Gigabit Ethernet
 
Zubehör
Netzteil 19" 48/52V DC 300W/1000W für PoE, PoE Plus, Ultra PoENetzteil 19" 48/52V DC 300W/1000W für PoE, PoE Plus, Ultra PoE
Überspannungsschutz für Datenleitungen mit RJ-45 Anschluss HutschienenmontageÜberspannungsschutz für Datenleitungen mit RJ-45 Anschluss
Hutschienenmontage
Twisted Pair Kabel - Cat.5E / Cat.6 / Cat.7 - ÜbersichtTwisted Pair Kabel - Cat.5E / Cat.6 / Cat.7 - Übersicht
Feldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker für Verlegekabel, Cat.5e, IP20 AWG 26 bis AWG 22, Kabeldurchmesser: 5 bis 8 mmFeldkonfektionierbarer RJ-45 Stecker für Verlegekabel, Cat.5e, IP20 AWG 26 bis AWG 22, Kabeldurchmesser: 5 bis 8 mm
Stromversorgung Netzteile / Power SuppliesStromversorgung Netzteile / Power Supplies