Shop Information   Shop Info  

drucken / print   GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based

Gigabit Ethernet SFP Server Adapter für die performante Anbindung von Servern an ein Gigabit Ethernet LWL Netzwerk. Features: PCI Express* Gen 2.1 5GT/s, iSCSI, Intel VT-c, QoS, PCI-SIG SR-IOV, FPP, TCP Segmentation Offload, Checksum Offload, IEEE802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE), DMA Coalescing, VMLB, 802.1q VLAN Support, APM, ACPI v2.0c, MCTP. Stromverbrauch typisch 6W, Betriebstemperatur 0°C..55°C, RH max. 90% nicht kondensierend bei 35°C.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Ethernet Netzwerk Adapter (NIC)
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
SFP LWL Modul Gigabit Ethernet Multimode / Singlemode
Auftragskonfektion LWL Patchkabel

UBF EDV Handel und Beratung  1319925 gbe,pcie,nic,sfp+,server,10-gigabit-ethernet,ubf,1319925,pci,netzwerk,adapter,network,interface,controller,1000base-sx,gigabit,ethernet,1gbe,lwl,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,sfp,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,flc,faser,optic,lichtwellenleiter,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,lan,ieee-802.3,konverter,converter,lrec9250pf-sfp,express,x1,v2.1,,intel,i350,based