Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 1x LWL

Fast Ethernet Industrie Switch, 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 Ports und 1x 100Base-FX 100MBit/s Multimode oder Singlemode (Monomode) LWL Port für SC oder ST Steckverbinder, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 6.5W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenmontage (beide im Lieferumfang enthalten).

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5 Port Industrial Fast Ethernet Switch 4x RJ-45 1x LWL

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  12985010 industrial,fast,ethernet,switch,multimode,singlemode,monomode,lwl,hutschiene,din-rail,fsc,fst,industrie,ubf,12985010,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,ts-35,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,schaltschrank,automation,hub,switche,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,lnx-0501,port,4x,1x,lwl