Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Ethernet Switch 2x 10GbE SFP+ und 8x GbE RJ-45 PoE+

Managebarer Industrial 10 Gigabit Ethernet Switch mit 2x 1/10GBit/s Dual Speed 10GBase SFP+ Steckplätzen für 10Gigabit SFP+ und/oder Gigabit SFP Module und 8 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 PoE+ Ports nach IEEE 802.3at/af Standard für Fast oder Gigabit Ethernet Endgeräte, Betriebstemperatur -40°C .. +60°C, Eingangsspannung 12V .. 55V DC, Abmessungen BxHxT 54x142x99mm Hutschienenmontage und Wandmontage im Lieferumfang enthalten. Management Web, CLI, Telnet, SNMP, SSH, G.8032 ERPS, RSTP, MSTP, static routes, Radius. TACACS+, QoS, LACP, VLAN, SNMP, uvm.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Ethernet Switch 2x 10GbE SFP+ und 8x GbE RJ-45 PoE+

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  12963220 10gigabit,gigabit,ethernet,10gbe,gbe,poe,high,sfp,plus,lwl,multimode,singlemode,industrial,switch,2x,sfp+,und,8x,rj-45,poe+,poe+