Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Fast Ethernet BiDi SFP SC oder LC MM oder SM -40°C..+85°C

Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode oder Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für SC oder LC simplex Steckverbinder. Mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet. Größere Reichweiten auf Anfrage.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Auswahl
Fast Ethernet BiDi SFP SC oder LC MM oder SM -40°C..+85°C

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  12234252 sfp,modul,fast,ethernet,multimode,singlemode,monomode,lwl,sc,lc,bidi,wdm,simplex,industrial,industrie,fsc,flc,ubf,12234252,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,single-fiber,bidirektional,bi-di,singlefiber,dual,wavelength,sf,oder,-40°c..+85°c,-40°c..+85°c