Shop Information   Shop Info  

drucken / print   10 Gigabit Ethernet SFP+ DDM

10GbE 10 Gigabit Ethernet SFP+ LWL Transceiver Modul mit 1x 10GBase Multimode oder Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. DDM Digital Diagnostic. Betriebstemperatur siehe Auswahlbox.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
10 Gigabit Ethernet SFP+ DDM

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht SFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  122339 sfp,plus,modul,10gbe,gigabit,ethernet,multimode,singlemode,monomode,10gbase-sr,10gbase-lr,10gbase,10gigabit,lwl,lc,ddm,gbe,flc,ubf,122339,10,sfp+,ddm