Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Fast Ethernet SFP LC -40°C..+85°C für Industrial Ethernet

Fast Ethernet SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode oder Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für Industrial Ethernet.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Auswahl
Fast Ethernet SFP LC -40°C..+85°C für Industrial Ethernet

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  122332 sfp,modul,fast,ethernet,multimode,singlemode,monomode,lwl,lc,industrial,industrie,flc,ubf,122332,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,100base-fx,100basefx,100mbps,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,-40°c..+85°c,für,ethernet