Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Gigabit Ethernet Medienkonverter SFP LC managed

Gigabit Ethernet Bridging Medienkonverter im Desktopgehäuse mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x 100/1000MBit/s Dual Speed 1000Base-X Steckplatz für 1000Base-SX, 1000Base-LX oder BiDi/CWDM SFP Module, Web Management 802.1Q VLAN, QoS, SNMP Traps, Loop Back Test, 9600 Bytes Jumbo Frames, Betriebstemperatur -40°C..70°C (Steckernetzteil 0..40°), RH 5..95% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398. Zulassungen FCC Class A, CE mark Class A, VCCI Class A, C-Tick.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Gigabit Ethernet Medienkonverter SFP LC managed

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961310 gigabit-ethernet,medienkonverter,lwl-konverter,sfp-modul,sfp,managed,gbe,lc,multimode,singlemode,monomode,bidi,wdm,flc,ubf,0961310,kgc-310m,gigabit