drucken / print  PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz

Gigabit Ethernet 32-Bit 33/66MHz PCI Bus rev. 2.1/2.2/2.3 PnP Netzwerk-Adapter mit 1x Gigabit Ethernet SFP Steckplatz für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module, Realtek-Chipsatz. Gigabit Ethernet nach IEEE 802.3z Full Duplex, LEDs: SFP Status, Link Status, optischer Status. Betriebstemperatur -20°C .. +85°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% .. 95% nicht kondensierend. Abmessungen 130x65mm.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961298 gigabit-ethernet,pci-nic,netzwerk-adapter,lan-adapter,adapter-karte,sfp,lc,1000base,lwl,flc,ubf,0961298,pcie-nic,netzwerk,adapter,network,interface,controller,pci-express-nicc,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber-module,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,faser,fiber-optic,lichtwellenleiter,ethernet,lan,ieee-802.3,fiber,g50/125μm,g62,5/125μm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125μm,os2,sm,pci,gigabit,mit,1000base-x,steckplatz