Shop Information   Shop Info  

drucken / print   24V Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch 8x 1000Base-T 2x SFP

Managed 10 Port Industial Gigabit Ethernet PoE Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 PoE+ Ports nach IEEE 802.3af/at Standard und 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz für Gigabit Ethernet oder Fast Ethernet SFP Module. Management Web, Telnet, Konsole CLI, SNMP, VLAN, QoS, IGMP, STP, RSTP, MSTP, 9600 Bytes Jumbo Frames. PoE 8 Ports max 30W, gesamt Budget 90W. Betriebsspannung 12V..30V DC, Betriebstemperatur -30°..+60°C, Metallgehäuse Abmessungen BxTxH 60x106x140mm. Zulassungen CE mark Class A, FCC Class A, VCCI Class A, EN50121-4.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
24V Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch 8x 1000Base-T 2x SFP

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  09611064 industrial,gigabit,ethernet,poe,switch,hutschiene,lwl,sfp,uplink,multimode,singlemode,monomode,high,power,lc,redundant,ring,management,managed,vlan,flc,ubf,09611064,kgs-1064-hp,24v,1000base-t