Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5-Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink

5 Port Fast Ethernet Desktop Switch mit 4x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX LWL Uplink Port. Lüfterloses Metallgehäuse, broadcast storm filtering, Stromsparmodus, wenn Port link down, Vollduplex und Halbduplex auf allen Ports, 148800pps (Fast Ethernet). Betriebstemperatur 0°C..40°C, Abmessungen BxTxH 144x104.5x26mm, Betriebsspannung 5V..12V DC +/- 5% über externes Steckernetzteil (im Lieferumfang enthalten).

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5-Port Fast Ethernet Switch mit LWL Uplink

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links:

UBF EDV Handel und Beratung  0961105 fast,ethernet,switch,lwl,multimode,singlemode,monomode,st,bfoc,sc,lc,mtrj,mt-rj,vf45,vf-45,volition,desktop,fst,fsc,flc,ubf,0961105,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hub,switche,100base-fx,100basefx,100mbps,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,twisted-pair,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,mini,pocketsized,soho,ks-105f,5-port,mit,uplink,uplink