Shop Information   Shop Info  

drucken / print   SFP Modul Gigabit Ethernet Multimode / Monomode LC / RJ-45

Multimode LWL 1000Base-SX, Singlemode (Monomode) LWL 1000Base-LX und RJ-45 1000Base-T SFP (Mini GBIC) Gigabit Ethernet (GbE) Module für LC-Steckverbinder (Glasfaser) oder RJ-45 (Kupfer), optional DDM (Digital Diagnostic & Monitoring). Patchkabel und Adapterkabel siehe Artikel 080400002.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Auswahl
SFP Modul Gigabit Ethernet Multimode / Monomode LC / RJ-45

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel

UBF EDV Handel und Beratung  SFPMODGM sfp,gigabit,ethernet,modul,multimode,monomode,singlemode,lc,flc,ubf,sfpmodgm,rj-45