Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5 Port Industrial Fast Eth.PoE+ Switch 4x RJ-45 1x LWL

Fast Ethernet Industrie Switch mit 4x 100Base-TX 10/100MBit/s RJ-45 High PoE Ports und 1x 100Base-FX 100MBit/s LWL Port für SC oder ST Steckverbinder, Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 30x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 48V DC nach IEEE 802.3af max. 25W oder 51..55V DC nach IEEE 802.3at max. 30W, removable Terminal Block, Verbrauch: max. 130W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5 Port Industrial Fast Eth.PoE+ Switch 4x RJ-45 1x LWL

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  12985014 industrial,fast,ethernet,high,poe,switch,endspan,multimode,singlemode,monomode,lwl,hutschiene,din-rail,fsc,fst,bfoc,industrie,ubf,12985014,lnp-0501,antaira,technologies,port,eth.poe+,4x,rj-45,1x,lwl