Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Ethernet Switch 16x 100Base-TX 2x Dual Speed Combo

Industrial Ethernet Switch mit 16x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports und 2x Combo Ports mit je 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 und 100/1000MBit/s Dual Speed Fast / Gigabit Ethernet SFP Steckplatz. Auto MDI/MDI-X, IP30, robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 72x152x105mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 12..48V DC, removable Terminal Block, Verbrauch: 9W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Wandmontage und 35mm DIN Hutschienenhalterung (beide im Lieferumfang enthalten).

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Ethernet Switch 16x 100Base-TX 2x Dual Speed Combo

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  12981820 industrial,fast,gigabit,ethernet,switch,sfp,lwl,hutschiene,din-rail,flc,industrie,ubf,12981820,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,hub,switche,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125m,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,twisted-pair,lnx-1802g,antaira,technologies,16x,2x,dual,speed,combo