Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x PoE+ und 4x SFP managed

12 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ45 High PoE Ports nach IEEE 802.3at/af und 1x Dual Speed SFP Steckplatz. RSTP/MSTP, G.8032 ERPS, Management Web, Console, IGMP, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP, eMail Alarm. Robustes Metallgehäuse Abmessungen BxHxT 54x142x99mm, Eingangsspannung 48V..55V DC redundant, PoE PSE 48V:25W/Port, 51..55V: 30W/Port, Verbrauch incl. PoE max. 215W, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Overload Current Protection, Power Reverse Protection, Zulassungen FCC Class A, CE, RoHS, UL (anstehend).

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x PoE+ und 4x SFP managed

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  12981242 industrial,gigabit,ethernet,high,poe,switch,sfp,multimode,lwl,flc,ieee,802.3at,ubf,12981242,lmp-1204g-sfp,antaira,technologies,8x,poe+,und,4x,managed