Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial PoE+ Switch 2x GbE SFP 8x 100Base-TX RJ45 PoE+ 30W

10 Port Industrial Ethernet Endspan Switch mit 2x 100/1000MBit/s Dual Speed SFP / RJ-45 Combo Ports und 8x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 High PoE (PoE+ PSE) Port nach IEEE 802.3at Standard. Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 46x142x99mm, redundant Power, Polarity Reverse Protection, Overload Current Protection, Eingangsspannung 48V (IEEE 802.3af max. 25W/Port) oder 51..55V DC (802.3at max. 30W/Port), Verbrauch max. 210W @48V, 250W @51-55V, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, 35mm DIN Hutschienenmontage und Wandmontage.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial PoE+ Switch 2x GbE SFP 8x 100Base-TX RJ45 PoE+ 30W

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  12981022 industrial,fast,gigabit,ethernet,high,poe,switch,endspan,multimode,singlemode,monomode,lwl,sfp,dual,speed,hutschiene,din-rail,flc,industrie,ubf,12981022,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,hub,switche,plus,poe+,high-poe,802.3at,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,optic,lichtwellenleiter,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,100base-fx,100basefx,100mbps,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,rj-45