Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Gigabit Ethernet Bridging LWL Konverter SFP

Industrial Ethernet Bridging Medienkonverter mit 1x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x 100/1000MBit Dual Speed SFP Steckplatz für ein 1000Base-X Gigabit Ethernet oder 100Base-FX Fast Ethernet SFP Modul. Robustes, kompaktes Metallgehäuse IP30, Abmessungen BxHxT 26x95x75mm, Betriebstemperatur siehe Auswahlbox, Eingangsspannung 12V .. 48V DC redundant, Stromverbrauch 1.8W, Reserve Polarity/Overload Current Protection, Hutschienenmontage und Panel-/Wandmontage, CE, FCC und UL-61010-1, 61010-2-201 (Pending).

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Bridging LWL Konverter SFP

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  12981002 industrial,ethernet,medienkonverter,hutschiene,sfp,gigabit,fast,multimod,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,12981002,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,medienwandler,konverter,lwl,fiber,optokoppler,media,converter,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,faser,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,100base-fx,100basefx,100mbps,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,twis