Shop Information   Shop Info  

drucken / print   10 Gigabit Ethernet SFP+ DDM

10GbE 10 Gigabit Ethernet SFP+ LWL Transceiver Modul mit 1x 10GBase Multimode oder Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC Steckverbinder. DDM Digital Diagnostic. Betriebstemperatur siehe Auswahlbox.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
10 Gigabit Ethernet SFP+ DDM

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  122339 sfp,plus,modul,10gbe,gigabit,ethernet,multimode,singlemode,monomode,10gbase-sr,10gbase-lr,10gbase,10gigabit,lwl,lc,ddm,gbe,flc,ubf,122339,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,fiber,module,faser,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,optic,lichtwellenleiter,1000base-lx,1gbe,1000mbps,1000baselx,1000base-fx,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,10,sfp+,ddm