Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   113800412

10GBase-LR 10GbE /FC SFP+ Modul, 1310nm Singlemode LC 10km

10 Gigabit Ethernet Singlemode SFP+ Transceiver (10GBase-LR), 1310nm, LC Connector, Temperaturbereich 0..70°C, max. 10km, DDM+
SFP+ 10GBase-LR, Monomode 1310nm LC 10km 0..70°C DDM+

 Menge              Preis   
   1  Stück      504,40 EUR 
  10  Stück      485,00 EUR 
 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
10GBase-LR 10GbE /FC SFP+ Modul, 1310nm Singlemode LC 10km
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
sfpmod,sfp+,sfpplus,flc,ubf,113800412,10000412,jsh-01lwaa1,10gbase-lr,10gbe,/fc,modul,,1310nm,singlemode,lc,10km