Shop Information   Shop Info  

drucken / print   LWL Adapterkabel duplex SC / VF45 (3M Volition)

Duplex Patchkabel Volition VF-45 auf SC in Lagerlängen, Multimode G50/125 OM2, Monomode E9/125 OS1. Andere Längen, OM1 G62.5/125m und Volumenpreise auf Anfrage. Aufgrund der Abkündigung des VF-45 Steckverbinders kann Preis und Lieferfähigkeit nicht zugesagt werden. Bitte fragen Sie an.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Faser / Kabellänge
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
19" Wandverteilergehäuse

UBF EDV Handel und Beratung  1102014 2g50/125m,om2,2e9/125m,os1,om1,vf-45,fsc,ubf,1102014,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125m,g62,5/125m,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125m,os2,sm,kabel,duplex,simplex,duplexkabel,simplexkabel,patchkabel,rangierkabel,jumper,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,3m,adapterkabel,sc,vf45,(3m,volition)