Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   10762507

28 Port Fast/GbE Switch PoE Endspan PSE, 2x Combo, 2x 1000BaseT

28 Port Fast / Gigabit Ethernet Switch mit 24x 10/100MBit/s 100Base-TX Fast Ethernet RJ-45 Ports mit PoE Support und 4x 10/100/1000MBit 1000Base-T Gigabit Ethernet RJ-45 Ports, davon 2x Combo Ports mit 1000Base-X SFP Steckplatz für Multimode 1000Base-SX oder Singlemode (Monomode) 1000Base-LX SFP LWL Module für LC Steckverbinder. Management: SNMP, Browser, Telnet, Console, RMON, STP, RSTP, VLAN, Link-Aggregation, IGMP, QoS, IEEE 802.1X, Radius, TACACS+, SSH, SSL. Jumbo Frames, PoE: IEEE 802.3af Gesamtleistung 180W, 15.4W / Port auf Fast Ethernet Ports.


 Menge              Preis   
   1  Stück      687,36 EUR 
  15  Stück      651,56 EUR 
  50  Stück      608,60 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
28 Port Fast/GbE Switch PoE Endspan PSE, 2x Combo, 2x 1000BaseT
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
flc,endspan,ubf,10762507,rackmount,19zoll,19-zoll,19",19inch,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,switch,hub,switche,poe,power-over-ethernet,pse,ieee,802.3af,8023af,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,100base-tx,fast-ethernet,100-mbps,rj45,rj-45,gigabit,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,twisted-pair,10/100base-tx,10/100mbit/s,10/100mbps,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,sfp,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,es-3528m-poe,edgecore,28,port,fast/gbe,,2x,combo,1000baset