Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   10762094

28 Port Ethernet Switch 24x 100Base SFP, 4x 1000Base Uplink

Fast / Gigabit Ethernet Switch mit 24x Fast Ethernet SFP Slots, 2x Gigabit RJ-45 und 2x Gigabit SFP + RJ-45 Combo Ports, SNMP, Console, Telnet, Browser Management, STP / RSTP / MSTP Spanning Tree, VLAN, IGMP, Priorisierung, Security Options, 19" Montage
24+4 Port Fast Ethernet Switch mit 24x 10/100 Mbps SFP-Ports

 Menge              Preis   
   1  Stück      973,50 EUR 
   6  Stück      890,90 EUR 
  20  Stück      849,60 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
28 Port Ethernet Switch 24x 100Base SFP, 4x 1000Base Uplink
Abbildung ähnlich

Menge  
Weiterführende Links:
flc,ubf,10762094,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,multimode,glasfaser,g50/125Ám,g62,5/125Ám,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125Ám,os1,os2,sm,ethernet,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,gigabit,gbe,1gbe,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,1000mbps,rj45,rj-45,100base-fx,fast,100basefx,100mbps,1000base-sx,1000basesx,1000base-fx,1000base-lx,1000baselx,switch,hub,switche,rackmount,19zoll,19-zoll,19",19inch,snmp,management,manageable,managebar,managed,web,www,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,kabel,duplex,simplex,duplexkabel,simplexkabel,patchkabel,rangierkabel,jumper,jumperkabel,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,es-3528m-sfp,28,port,24x,100base,sfp,,4x,1000base,uplink