Shop Information   Shop Info  

drucken / print   LWL Patchkabel duplex LC / LC

Duplex LWL Kabel (Patchkabel / Jumper / Rangierkabel) in Lagerlängen, Steckverbinder LC / LC, Multimode 50/125m und Singlemode (Monomode) 9/125m. Volumenpreise auf Anfrage. Andere Längen, Stecker, Schrägschliff oder andere Qualitätsmerkmale siehe Auftragskonfektion Artikel 080400002 .

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Faser / Kabellänge
LWL Patchkabel duplex LC / LC

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
19" Wandverteilergehäuse

UBF EDV Handel und Beratung  1062022 lwl,kabel,patchkabel,multimode,singlemode,monomode,duplex,jumper,om2,om3,os1,os2,lc,flc,ubf,1062022,lc