Shop Information   Shop Info  

drucken / print   20 Port mng.Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x SFP Slots

Managed 20 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 16x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Ports und 4 SFP Steckplätzen für 100/1000MBit/s 100Base-FX und / oder 1000Base-SX / 1000Base-LX SFP Module, geeignet für Singlemode oder Multimode LWL Kabel mit LC Steckverbinder. Unterstützt Jumbo Frames, 40GBps, 25.6MPps. Metallgehäuse, Schutzart IP30, Eingangsspannung: 12V..48V DC redundant, Schutz ESD 6KV DC, EFT 6KV DC, Abmessungen 87.8x135x56mm (BxTxH). Management Web, Console, Telnet, SNMP v1, v2c, SSH, SSL, SNMP v3, STP, RSTP, MSTP, VLAN, QoS, IGMP...

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
20 Port mng.Industrial Gigabit Ethernet Switch mit 4x SFP Slots

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker für Verlegekabel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  10142004 ubf,10142004,igs-20040mt,planet,technology,20,port,mng.industrial,gigabit,ethernet,switch,mit,4x,sfp,slots