Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Artikel-Nr.   099256501

SFP Transceiver für POF Polymer Optische Faser, 650nm

Fast Ethernet SFP Modul (Mini GBIC) für den konfektionsfreien Anschluss von optischen Kunststofffasern (K-LWL / POF). Die Faser wird direkt am SFP Modul eingeklemmt. Geeignet für Distanzen bis ca. 70m.
SFP 100BaseFX POF 650nm Klemmanschluss 70m -20..+70°C

 Menge              Preis   
   1  Stück      109,80 EUR 
  10  Stück      103,43 EUR 
 100  Stück       97,05 EUR 
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
SFP Transceiver für POF Polymer Optische Faser, 650nm
Abbildung ähnlich

Varianten / Zubehör
Menge  
Weiterführende Links:





UBF EDV Handel und Beratung  fast,ethernet,sfp,modul,singlemode,monomode,mini,optoklemme,oks,ubf,099256501,905tr650kdfp1,transceiver,für,pof,polymer,optische,faser,,650nm