Shop Information   Shop Info  

drucken / print   RS-422 LWL Konverter Bus vollduplex 4-Draht Multimode 850nm

RS-422 / EIA-422 LWL Transceiver Interface für Bus-Verbindungen über Multimode Glasfaser LWL Kabel, Voll Duplex 4-Draht, 1 MBit/s, D-Sub 9-Pol Buchse (f), LWL F-SMA oder ST / BFOC Steckverbinder, Aluminiumgehäuse, optional Rastelement für 35mm DIN Hutschiene, Betriebstemperatur -40..+80°C.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
RS-422 LWL Konverter Bus vollduplex 4-Draht Multimode 850nm

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht RS-485 und RS-422 LWL-Konverter
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  09922P rs422,rs-422,feldbus,lwl,konverter,transceiver,interface,multimode,hutschiene,fsma,f-sma,st,bfoc,bus,fst,ubf,09922p,901sv422,vollduplex,4-draht,850nm