Shop Information   Shop Info  

drucken / print   RS-232 FDX LWL Bus Konverter 2x LWL Port POF oder Multimode

EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Bus Verbindungen über Multimode Glasfaser LWL Kabel oder POF LWL Kabel (optische Kunststofffasern), max. 120 kBit/s, 25-Pol Sub-D Buchse (f), 2x LWL Ports ST / BFOC oder FSMA Steckverbinder, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 oder +9..+30V DC (ungeregelt) an Schraubklemme, Betriebstemperatur -40°C..+80°C (POF -20..80°C) optional Rastelement für Hutschiene. Wellenlängen: 660nm für 1mm POF Fasern, 850nm für 50/125µm oder 62.5/125µm Multimode Glasfaser.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
RS-232 FDX LWL Bus Konverter 2x LWL Port POF oder Multimode

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht EIA-232 / RS-232 LWL-Konverter
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  099223252 rs232,rs-232,lwl,bus,konverter,transceiver,interface,pof,st,bfoc,fsma,f-sma,fst,ubf,099223252,901rs2321k52,fdx,2x,port,oder,multimode