Shop Information   Shop Info  

drucken / print   8-Port Industrial Fast Ethernet Industrie Switch 2x Uplink

8 Port Industrial Fast Ethernet Switch mit 8x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Ports, 1 oder 2 Ports davon alternativ LWL Uplink mit 100Base-TX Fast Ethernet Multimode / Singlemode (Monomode) oder BiDi (WDM / SingleFiber) Optik. Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse 140x106x40mm, Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5% .. 95% nicht kondensierend, FCC Class A, CE/EMC Class A, EN60950 safety. Gesamtzahl aktive Ports: 8.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
8-Port Industrial Fast Ethernet Industrie Switch 2x Uplink

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  0961800 industrial,fast,ethernet,switch,hutschiene,multimode,singlemode,monomode,lwl,uplink,industrie,sc,st,bfoc,fsc,fst,ubf,0961800,ksd-800,kti,katron,8-port,2x,uplink