Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Fast Ethernet Mini Medienkonverter

Kompakter Fast Ethernet Medienkonverter mit 1x 10/100 Mbit/s 100Base-TX RJ45-Port und 1x 100MBit/s 100Base-FX LWL Port zur Verbindung mit Multimode oder Singlemode (Monomode) Glasfaserkabel. Optimiertes Latenzverhalten. Betriebstemperatur 0°C .. 50°C, relative Luftfeuchtigkeit 5% .. 95% nicht kondensierend. Eingangsspannung +3.3V DC, Stromverbrauch max. 2W. Abmessungen 64x59x21mm BxTxH. Optional Hutschienenmontage oder Wandmontage. inkl. Steckernetzteil.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Auswahl / Zubehör
Fast Ethernet Mini Medienkonverter

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  0961429 fast,ethernet,medienkonverter,multimode,singlemode,monomode,lwl,bidi,wdm,st,bfoc,sc,bridge,fst,fsc,ubf,0961429,kfc-200,kti,katron,mini,medienkonverter