Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter 1000Base-T / SFP

Gigabit Ethernet Industrie Medienkonverter mit 1x 1000Base-T RJ-45 Port und 1x 1000Base-SX Multimode oder 1000Base-LX Singlemode (Mononode) LWL Port für LC Steckverbinder inkl. SFP Modul. Hutschienenmontage, lüfterloses Metallgehäuse, Abmessungen 28x82x95mm (WxDxH), Eingangsspannung 7V..30V DC, Betriebstemperatur -20°C..+70°C, RH 5%..95% nicht kondensierend, FCC Class B, CE/EMC Class B, EN60950 safety, Alarm Relais Ausgang, IEEE 802.3ab, 802.3z, 802.3au, minimum latency.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Medienkonverter 1000Base-T / SFP

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  0961400 industrial,gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,hutschiene,sfp,multimode,singlemode,monomode,lc,flc,ubf,0961400,kcd-400,kti,katron,1000base-t,sfp