Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Fast Ethernet Medienkonverter PD RI Multimode, Singlemode, BiDi

Fast Ethernet Desktop Medienkonverter Powered Device (PD) mit 1x 10/100MBit/s 100Base-TX RJ-45 Port und 1x 100Base-FX Multimode / Singlemode (Monomode) oder BiDi (WDM / SingleFiber) Port, Optimiertes Latenzverhalten, auto-negotiation, auto MDI/MDI-X, Abmessungen 108x75.5x23mm, Eingangsversorgung PoE Power over Ethernet nach IEEE 802.3af Standard, alternativ +7V..+57V DC, Verbrauch max. 2W. Betriebstemperatur -5°C..+50°C, RH 5..95% nicht kondensierend, FCC class B, CE class B, Remote Port Status, 19" Rack Installation: Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Fast Ethernet Medienkonverter PD RI Multimode, Singlemode, BiDi

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  0961351C fast,ethernet,medienkonverter,poe,pd,pwered,device,multimode,singlemode,monomode,bidi,wdm,bridge,sc,st,bfoc,fst,fsc,ubf,0961351c,kc-351,kti,katron,ri,,bidi