Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Gigabit Ethernet Medienkonverter SFP LC 50km/80km CWDM

Gigabit Ethernet LWL Medienkonverter mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x Dual Speed 1000/100Base GbE SFP-Slot inkl. 1000Base-LX SFP Mini-GBIC LWL Modul, Singlemode (Monomode) LC Steckverbinder, Reichweite/Wellenlänge(TX) siehe Auswahlbox CWDM RX:1100nm-1620nm, Web-based Management 802.1Q VLAN, QoS, SNMP, 9600 Byte Jumbo Frame Support. Betriebstemperatur -40°C..70°C / Steckernetzteil 0°..40°C, relative Luftfeuchtigkeit 10%..90% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Gigabit Ethernet Medienkonverter SFP LC 50km/80km CWDM

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Ethernet Netzwerk Adapter (NIC)
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern

UBF EDV Handel und Beratung  09612592 gigabit,ethernet,medienkonverter,cwdm,singlemode,monomode,sfp,lc,flc,vlan,qos,ubf,09612592,kgc-310m-c,kti,katron,50km/80km,cwdm