Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Mini Dual Speed Gigabit Ethernet Medienkonverter

Kompakter Gigabit Ethernet Medienkonverter, Miniaturformat mit 1x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplatz für 100Base-FX,/ 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module, 9.2KBytes Jumbo Frame Support, inkl. Gigabit SFP Modul (s. Auswahlbox) und Steckernetzteil.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Mini Dual Speed Gigabit Ethernet Medienkonverter

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel

UBF EDV Handel und Beratung  0961203 medienkonverter,gigabit,multimode,singlemode,monomode,bridge,dual-speed,flc,ubf,0961203,kgc-200,kti,katron,mini,dual,speed,ethernet,medienkonverter