Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Gigabit Ethernet Medienkonverter inkl SFP Modul LC

Gigabit Ethernet Medienkonverter mit 1x 1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 Port und 1x SFP Steckplatz inkl. 1000Base-X Multimode / Singlemode (Monomode) oder BiDi (WDM / SingleFiber) SFP Modul für LC Steckverbinder. Direct media conversion, full wire speed, transparent, no packet length limitation. Betriebstemperatur -5°C..55°C, RH 10..90% nicht kondensierend, Abmessungen 108x72.5x23mm, 19" Rack Installation mit Artikelgruppe 0961138 oder 0961398.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Gigabit Ethernet Medienkonverter inkl SFP Modul LC

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Feldkonfektionierbarer RJ45 Stecker für Verlegekabel
Auftragskonfektion LWL Patchkabel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel
19" Wandverteilergehäuse

UBF EDV Handel und Beratung  0961177 gigabit,ethernet,medienkonverter,lwl,konverter,sfp,gbe,1gbe,lc,multimode,singlemode,monomode,bidi,wdm,flc,19",19,zoll,mini,ubf,0961177,medienwandler,fiber,optokoppler,media,converter,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,1000base-sx,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,faser,optic,lichtwellenleiter,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125µm,os1,os2,sm,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,rackmount,19zoll,19-zoll,19inch,modular,steckplatz,einschub,slot,slots,desktop,pocketsized,soho,single-fiber,bidirektional,simplex,bi-di,singlefiber,dual,wavelength,sf,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,kgc-300,kti,katron,medienk