Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, PoE

10 Port managed Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 8x 10/100/1000 MBit/s 1000Base-T RJ45 Ports, optional 4x High Power PoE Power over Ethernet Endspan PSE Ports nach IEEE 802.3at Standard (max. 35W/Port) und 2x 100/1000 MBit/s Dual Speed SFP Steckplätze, 1x RJ45 Konsolen Port, Web Management HTTPS/SSH, Telnet, SNMP, VLAN, QoS, IGMP Snooping, Spanning Tree, proprietäre Multi Redundant Ring Funktion, IPv6, SFP DDM, Hutschienenmontage, Eingangsspannung 7V..60V DC (PoE af=45-57V at=51-57V), Betriebstemperatur -40°C..70°C, Abmessungen BxTxH 42x106x140mm.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Gigabit Ethernet Switch 8x RJ45 2x SFP, PoE

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Übersicht Netzteile
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
35mm DIN Hutschiene für 19" Verteiler

UBF EDV Handel und Beratung  0961106 industrial,gigabit,ethernet,poe,switch,hutschiene,lwl,sfp,uplink,multimode,singlemode,monomode,high,power,lc,redundant,ring,management,managed,vlan,flc,ubf,0961106,kgs-1060,kti,katron,8x,rj45,2x,,poe