Shop Information   Shop Info  

drucken / print   5/6/7/8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -40°C..+75°C

Gigabit Ethernet Industrie Switch mit 5x, 6x, 7x oder 8x Gigabit Ethernet Ports. Bis zu 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-TX RJ-45 Gigabit Ethernet Ports, optional mit 1x oder 2x 1000Base-X oder 100/1000Mbit/s dual Speed SFP Uplink Port, Jumbo Frame Support, reverse polarity protection, overload current protection, Eingangsspannung: 12..48V DC, Betriebstemperatur -40°C..+75°C, robustes Metallgehäuse IP30, Abmessungen siehe Produktinformationen, UL, cUL, CE/EN60950-1.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
5/6/7/8 Port Industrial Gigabit Ethernet Switch -40°C..+75°C

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht SFPs und XFPs für Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 10GbE, FibreChannel
Auftragskonfektion Cat.5 / Cat.6a Patchkabel RJ-45 / Cat.6a PUR Mantel
Übersicht Ethernet Switches 19" Montage

UBF EDV Handel und Beratung  095970 industrial,gigabit,ethernet,switch,hutschiene,lwl,lc,flc,ubf,095970,netzwerk,lan,network,ieee-802.3,hub,switche,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,din-rail,industrie,tragschiene,normschiene,din-schiene,35mm,hutprofil-schiene,en50022,ts35,kälte,hitze,schaltschrank,automation,sfp,mini-gbic,transceiver,minigbic,small-form-factor,module,1000base-sx,gbe,1gbe,1000mbps,1000basesx,1000base-fx,multimode,glasfaser,1000base-lx,1000baselx,monomode,singlemode,g50/125m,g62,5/125m,om1,om2,om3,om4,mm,e9/125m,os1,os2,sm,1000base-t,1000base-tx,1000mbit/s,rj45,rj-45,twisted-pair,10/100/1000base-tx,10/100/1000mbit/s,10/100/1000mbps,5/6/7/8,port,-40°c..+75°c