drucken / print   Nr.: 080400002

Auftragskonfektion Glasfaserkabel: LWL-Patchkabel und LWL-Adapterkabel, Simplex und Duplex, Multimode und Singlemode (Monomode), OM1, OM2, OM3, OM4 und OS2, PC, UPC und APC/HRL Schliff - andere LWL-Stecker auf Anfrage - VF45 Volition s.11020...

LWL Steckverbinder


Schliff
LWL Steckverbinder

Schliff    Standard Schliff = PC
Anzahl Kabel: Stück
Kabellänge: m
Fasertype:     Bitte beachten: Werden mehrere Kabel mittels Kupplung verbunden, muss unbedingt der Kerndurchmesser übereinstimmen (62,5 / 50 / 9). Sie finden die Information in der Kabelbeschriftung. Für die Neuinstallation von Multimode Strecken empfehlen wir 50/125 µm.  OM2: bis Gigabit Ethernet geeignet OM3: bis 10GB Ethernet geeignet OS1/OS2 Singlemode 9/125µm für große Distanzen.
Anzahl Fasern/
Kabeltyp:    I-V(ZN)HH Breakout Oval: Duplexkabel mit zusätzlichem Mantel. Der Mantel bietet zusätzlichen Schutz, ist jedoch nicht für Zugbelastung geeignet (wie z.B. Art. 018600004)
 Menge         Preis
                           
                           
                           
 zzgl. ges. MWSt (Inland)  

LWL Kabel - Verlegekabel, Patchkabel und Zubehör - Übersicht

ST SC DIN FC E2000 FSMA LC MU MTRJ FDDI ESCON PC UPC APC HRL simplex duplex multimode monomode singlemode * UBF EDV Handel und Beratungkonfektion,vor-konfektioniert,pc,upc,ubf,lwl,faser,fiber,optic,lichtwellenleiter,kabel,duplex,simplex,duplexkabel,simplexkabel,patchkabel,rangierkabel,jumper,jumperkabel,glasfaser,glasfaserkabel,lichtleiterkabel,optical,patchcord,lichtwellenkabel,mini-zipcord,multimode,g50/125µm,g62,5/125µm,om1,om2,om3,om4,mm,singlemode,monomode,e9/125µm,os1,os2,sm,apc,hrl,schrägschliff