Shop Information   Shop Info  

drucken / print   Industrial Ethernet LWL Konverter 10Base Multimode 850nm ST

Industrie Medienkonverter mit 1x Ethernet 10Base-T RJ-45 Port und 1x Ethernet 10Base-FL LWL Port mit ST / BFOC Steckverbinder. Link-pass-throuth, Hutschienenmontage, Versorgung: 18..36V DC / max. 500mA an Schraubklemme, Abmessungen: 38x108x116mm (BxTxH), Betriebstemperatur: -20..+60°C, 5..90% RH nicht kondensierend.

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
Industrial Ethernet LWL Konverter 10Base Multimode 850nm ST

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Industrial Ethernet
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Medienkonverter Ethernet
Übersicht Twisted Pair Kabel mit RJ-45 Steckern

UBF EDV Handel und Beratung  0764504 10base-fl,10base-t,ethernet,lwl,konverter,medienkonverter,glasfaser,fst,ubf,0764504,industrial,10base,multimode,850nm,st