Shop Information   Shop Info  

drucken / print   6 Port Gigabit Ethernet Kabelkanal/Bodentank/NSUV Switch PoE

6 Port Gigabit Ethernet Switch zur Montage in Kabelkanal / Bodentank / NSUV (Elektro Unterverteilung) mit 4x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 User Ports, PoE Power over Ethernet Endspan (PSE) nach IEEE 802.3af, 1x Uplink Port RJ-45 PoE PD oder Multimode 1000Base-SX / Singlemode (Monomode) 1000Base-LX LWL mit SC, ST/BFOC Steckverbinder oder SFP Slot für Mini GBIC Transceiver Module und 1x 1000Base-T RJ45 Kaskade Port im Kanal. Managebar VLAN, QoS, 802.1X, Jumbo Frames. Externes Netzteil erforderlich (bitte separat bestellen), verschiedene Einbausätze

Bitte wählen Sie aus:

Artikel-Nr.   Typ / Zubehör
6 Port Gigabit Ethernet Kabelkanal/Bodentank/NSUV Switch PoE

Abbildung ähnlich
 Menge              Preis   
                          
                          
                          
 zzgl. ges. MWSt (Inland)   
Menge
Weiterführende Links: Übersicht Switches / LWL-Konv. für Kabelkanal, Bodentank und NSUV
Übersicht LWL Kabel (Verlegekabel und Patchkabel)
Übersicht Power over Ethernet
Zubehör für Switch/Medienkonverter zum Einbau in Kabelkanal und Bodentank

UBF EDV Handel und Beratung  0764458 gigabit,ethernet,switch,st,sc,lc,fst,fsc,flc,vlan,qos,ubf,0764458,port,kabelkanal/bodentank/nsuv,poe